Наверх
ШальнойЁжик
ШальнойЁжик
Был в сети 8 часов назад
💫 Девушки (и не только девушки), носите классику, и я буду хуже парня в пубертате

Приветствую! Рада, что ты заглянул(а) в мой профиль)
Я Ёжик, в меру агрессивное, в меру милое и общительное существо

Парные авы с братом :З

Я тот случай, голову ломай
Круче всех-всех сучек, просто понимай

ёжик который может уколоть, но не кусается – чмонярав

"временами мёртвый, но чаще живее всех остальных" – чмонярав

в "Избранные" находятся тайтлы, которые я обожаю или те, которые мне понравились

в друзья добавляю всех

если я тебе отправила заявку в друзья, то поздравляю - ты мне понравился(лась), и может быть я осмелюсь предложить дружить

моя цель на этот год: заполнить строку "Активность" полностью

если кому-то вдруг станет интересно, мой мбти – INFJ-T

Специалист по трём вещам: не спать ночами, придумывать безумные сюжеты и каким-то чудом всё успевать

5% здравого смысла, 15% школьных дедлайнов и 80% абсолютно гениального хаоса

основные языки, на которых я говорю: русский, украинский, английский
Остальные я знаю по чуть чуть, например: немецкий, польский, японский, французский и многие другие

мои вопросы при знакомстве выглядят примерно так: "какое твое любимое вино? Мое красное сухое, французское.."....

Девушки, носите классику, и я буду хуже парня в пубертате

https://pin.it/20Az9edCY

Они думали, что у меня низкая самооценка. Но из низкого у меня только рост 😛

Украина, Снежное
~~ хоп хей лалалей - крыша едет, я за ней ~~
Присоединился к сообществу
11 октября 2025
Состоит в командах
Ежиный переводик
Любимые жанры
Статистика основана на избранном
Перейти к избранному
Активность
Июн. Июл. Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек. Янв. Февр. Мар. Апр. Мая Пн Пт