Приветствую! Рада, что ты заглянул(а) в мой профиль)
Я Ёжик, в меру агрессивное, в меру милое и общительное существо
Парные авы с братом :З
Я тот случай, голову ломай
Круче всех-всех сучек, просто понимай
ёжик который может уколоть, но не кусается – чмонярав
"
временами мёртвый, но чащеживее всех остальных" – чмонярав
в "Избранные" находятся тайтлы, которые я обожаю или те, которые мне понравились
в друзья добавляю всех
если я тебе отправила заявку в друзья, то поздравляю - ты мне понравился(лась), и может быть я осмелюсь предложить дружить
моя цель на этот год: заполнить строку "Активность" полностью
если кому-то вдруг станет интересно, мой мбти – INFJ-T
Специалист по трём вещам: не спать ночами, придумывать безумные сюжеты и каким-то чудом всё успевать
5% здравого смысла, 15% школьных дедлайнов и 80% абсолютно гениального хаоса
основные языки, на которых я говорю: русский, украинский, английский
Остальные я знаю по чуть чуть, например: немецкий, польский, японский, французский и многие другие
мои вопросы при знакомстве выглядят примерно так: "какое твое любимое вино? Мое красное сухое, французское.."....
Девушки, носите классику, и я буду хуже парня в пубертате
Они думали, что у меня низкая самооценка. Но из низкого у меня только рост 😛
11 октября 2025